Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

23.07.2020 10:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре на 13 объектах ведутся работы по программе «Мой Дагестан –мои дороги»

Реконструкция дорог по программе «Мой Дагестан-мои дороги» должна быть завершена к юбилею Кизляра, который намечен на конец сентября. Об этом заявил мэр Кизляра Александр Шувалов 21 июля на совещании с участием подрядных организаций, сообщает пресс-служба Администрации г.Кизляра. 

«Работы на всех 13 объектах должны быть завершены до празднования 285-летия Кизляра в конце сентября. К этой дате в городе должны завершить также благоустройство дворовых территорий и общественных мест. Необходимо ускорить темпы выполнения работ и особое внимание следует уделять их качеству», — подчеркнул Шувалов, который накануне проинпектировал ход работ. 

С начала реализации программы, как отметил директор управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства Гаджимурад Истамбулов, завершена укладка асфальта и установка бордюров на четырех улицах.

Еще четыре объекта уже готовы под укладку асфальтового покрытия.

На объектах работают подрядные организации АО «Кизлярское ДЭП №20» и ООО «Дорстрой 7».

Напомним, в 2020 году в Кизляре в рамках региональной программы «Мой Дагестан — мои дороги» отремонтируют более 6 км городских дорог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.