Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

24.07.2020 15:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-секретарю Администрации Кизляра вручены именные часы от Главы Дагестана

Автор: Марина Саржан

В преддверии празднования Дня Конституции РД пресс-секретарю Администрации города Кизляра Сельминаз Салиховой были вручены именные наручные часы от Главы Дагестана Владимира Васильева.

Глава Кизляра Александ Шувалов, вручая нашей коллеге столь высокую награду, отметил профессиональные качества Сельминаз и ее большой вклад в работу Антитеррористических комиссий города и республики.

Сельминаз Салихова – автор нескольких видеофильмов и видеороликов , посвященных такой важной теме, как профилактика терроризма и экстремизма — в профессии уже много лет.

27 июля на городском телеканале в эфир выйдет ее новый видеофильм «Долгое возвращение из сирийского «Ада». В нем рассказывается о нелегкой судьбе молодой дагестанской девушки, обманным путем оказавшейся в Сирии и прошедшей все ужасы войны.

Для самой Сельминаз награда оказалась очень неожиданной и, как она сама призналась, станет большим стимулом продолжать подобную свою работу и дальше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.