Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.07.2020 11:56 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярские библиотекари подготовили книжную выставку к Дню Конституции Дагестана

Ежегодно 26 июля дагестанцы отмечают национальный праздник – День Конституции Республики Дагестан.

Экскурс в недалекое прошлое нашей республики на своей страничке в социальных сетях совершили кизлярские библиотекари, напомнив о том, что новая Конституция Дагестана была принята Конституционным Собранием Республики Дагестан 10 июля 2003 года, а 26 июля было объявлено Днем Конституции Республики Дагестан, который вошел в историю республики, как день общенационального праздника.

Этот праздник был и остается в сердцах наших сограждан как символ единения и солидарности людей, взаимной поддержки и сплочённости.

- Дела, поступки и достижения каждого гражданина создают общую картину развития республики и страны в целом. Сегодняшняя наша Конституция – это закон, который гарантирует нам наши права. Сделать нашу республику процветающей мы сможем только при бережном отношении к своим правам и свободам, сохраняя нашу верность принципам подлинной демократии, отвечающей интересам многонационального дагестанского народа, — прокомментировала Галина Ковальская. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.