Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

03.07.2020 10:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Расписание ЕГЭ. Желаем удачи!

Сегодня, 3 июля, экзамены сдают учащиеся, выбравшие географию, литературу, информатику. Для кизлярских школьников данный экзамен проходит в Краснооктябрьской школе.

- 6 и 7 июля — в два дня будет проведен русский язык (с целью соблюдения санэпид требований большие экзамены разделили на два этапа).

- 10 июля пройдет экзамен по математике (профильный уровень).

- 13 июля — по истории и физике.

- 16 июля – по обществознанию и химии.

- 20 июля пройдет экзамен по биологии, а также по иностранному языку. Письменную часть выпускники будут сдавать в городе.

- Устную часть по иностранным языкам выпускникам предстоит сдавать в г. Махачкале в два дня: 22 июля и 23 июля.

- 24 июля и 25 июля определены резервными днями по всем учебным предметам кроме русского языка и иностранных языков.

Выпускники приносят с собой на экзамены паспорта, гелевые ручки с черной пастой. До прибытия на пункт проведения экзамена ребята должны быть в медицинских масках.

Администрацией города, школы №7, на базе которой расположен пункт проведения экзамена, совместно с Управлением образования приняты все необходимые меры по обеспечению безопасности и соблюдению санитарных норм в условиях риска распространения коронавирусной инфекции.

По требованию Роспотребнадзора уже проведены и дополнительно будут проводиться мероприятия с применением дезинфицирующих средств как на территории школы, так и внутри: до начала экзамена и по его завершению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.