Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

03.07.2020 15:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре вручены благодарности за содействие в обеспечении безопасности дорожного движения на территории города

Сегодня, 3 июля, в честь Дня работников ГИБДД МВД РФ, глава Кизляра Александр Шувалов вручил благодарности начальнику Отделения ГИБДД ОМВД России по г.Кизляру, майору полиции Игорю Филясову и государственному инспектору ДН ОГИБДД ОМВД России по г.Кизляру, старшему лейтенанту полиции Руслану Селимову.

Александр Шувалов поблагодарил их за содействие в обеспечении безопасности дорожного движения на территории городского округа "город Кизляр" и отметил, что люди этой не легкой профессии имеют большое значение для спокойной жизни общества, ведь с каждым днем растет количество транспортных средств, но работники доблестно выполняют свою работу при любых погодных условиях.

В лице приглашенных он поздравил с профессиональным праздником — Днём образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России – всех сотрудников ОГИБДД ОМВД России по г. Кизляру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.