Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.08.2020 14:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ключи от квартир вручены сиротам в Кизляре

27 августа глава Кизляра Александр Шувалов вручил 7 сиротам ключи от квартир, поздравив будущих новоселев с важным событием в их жизни – обретением жилья. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета. 

Как подчеркнул Шувалов, обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, является одним из приоритетных направлений государственной социальной политики, заверив, что власти города также готовы поддержать их.

«Сегодня вы получили ключи от квартир и это, безусловно, очень радостное событие. Надеемся, что в ваших домах будет только радость, счастье и комфорт», — сказал мэр города.

С теплыми словами пожеланий и поздравлений к новоселам обратилась и депутат Народного Собрания Дагестана Анна Безрукова. Она еще раз напомнила о реализации федеральной программы благодаря которой вручаются квартиры тем, кто вырос без родителей. «С каждым городом все больше ключей удается вручать и это очень радует. Вам хочу пожелать, чтобы все в жизни получалось и в новых квартирах жили комфортно, а когда есть крыша над головой есть возможность самореализоваться, обрести профессию, создать семью и растить детей»,-сказала Безрукова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.