Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.08.2020 18:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое место - у Кизлярской ЦГБ

Автор: Пресс-служба Кизлярской ЦГБ

В минувшую субботу на городском стадионе Кизляра прошел зональный этап республиканской Спартакиады среди медицинских работников по Северной зоне РД.

Участие в ней приняли спортивные команды медработников Кизлярской ЦГБ, Тарумовской ЦРБ, Кочубейской МСЧ, Кизлярского межрайонного наркологического диспансера. Мужские и женские команды боролись за первенство в беге на 100 метров, кроссе на 2000 и 3000м., прыжках в длину с места, подтягивании и отжимании, метании гранаты, сражались в турнире по шахматам и шашкам.

«В этом году в 19-й раз проводится республиканская Спартакиада. Зональный этап является отборочным для участия в финальных соревнованиях. Ежегодно для его проведения мы собираемся на стадионе города Кизляр. Целью и задачей этого мероприятия является укрепление здоровья, стимулирование развития спорта в медучреждениях, пропаганда здорового образа жизни, укрепление дружественных отношений среди коллективов», — отметил и.о. главного врача Кизлярской ЦГБ Станислав Облов, ответственный за проведение зонального этапа.

Он пожелал всем участникам соревнований удачи и победы сильнейшей команде.

По итогам соревнований и решению судейской коллегии, состоявщей из преподавателей Детско-юношеской спортивной школы г. Кизляра, первое место было присуждено команде Кизлярской ЦГБ, второе –Кочубейской МСЧ, третье — завоевала Тарумовская ЦРБ.

Представители Кизлярской ЦГБ, занявшие первые места, примут участие в финальном этапе Спартакиады в г. Махачкала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.