Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.08.2020 14:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарки победителям конкурса в честь Дня флага России

Автор: Елена Егорова

22 августа наша страна отметила День Государственного флага России. И в честь торжества в нашем городе прошел интересный фотоконкурс. 

В торжествах, посвящённых Дню флага РФ, принимают участие все граждане страны, вне зависимости от возраста, материального достатка или положения в обществе. Среди них учителя и их воспитанники, врачи, чиновники, студенты, преподаватели, пенсионеры и мы, работники музея современной истории г. Кизляра.

В честь этого значимого праздника наш музей запустил конкурс "Цвета моей нации". Участники должны были сфотографироваться в одежде, в которой присутствуют цвета флага Российской Федерации. Фотографии всех участников мы выставили на своей странице в социальной сети Инстаграм, и набравшие наибольшее количество «лайков» две сестры Магомедовы Амаль и Назират забрали главный приз. Старшая девочка – ученица гимназии №1, а ее сестренка через несколько дней впервые сядет за парту в этой же гимназии.

Участников было много, все фотографии очень яркие и патриотичные! Поэтому директор музея Анастасия Родина решила, что подарки должны получить все.

И 25 августа все конкурсанты были приглашены в музей на награждение. Подарки были сладкие, главный приз – торт в виде флага России, остальные участники получили вкусные пирожные.

Наша цель, как работников музея, проводить значимые мероприятия, которые несут расширение исторических знаний населения, популяризация государственных символов Российской Федерации, патриотическое и гражданское воспитание, формирование чувства гордости и любви к своей Родине. Но в сложившихся условиях 2020 года мы не можем в стенах музея собирать большое количество людей и организовывать массовые мероприятия. Нести наши цели в массы, нам помогают социальные сети. И хотим выразить огромную благодарность за обратную связь и активную жизненную позицию наших граждан.

Будем и дальше стараться радовать конкурсами на своей странице @myzey_kizlyar и пополнять ваши знания полезной информацией. Большое спасибо всем за участие, а нашему кондитеру Марият Абдулгасановой за очень красивые и вкусные сладости!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.