Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.08.2020 11:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С первого сентября во всех детских садах Кизляра заработают дежурные группы

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, распоряжением городской администрации дежурные группы откроются во всех детских садах Кизляра с 1 сентября. На сегодняшний день только в 6 из них работают дежурные группы — с 25 августа дети смогли посещать д/с №4, до этого были открыты еще четыре дошкольных учреждения. 

Дежурные группы начнут работать во всех детских садах с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Сады готовы принять всех детей из семей, которым это необходимо. В дежурные группы, причем разновозрастные, принимаются до 12 человек.

На время работы дежурных групп проводятся все необходимые противоэпидемические мероприятия, поддерживается режим проветривания помещений.

Всего до пандемии детсады посещали около 3 тысяч человек. В системе образования города Кизляра функционирует 14 детских садов и прогимназия.

Кизлярцам напоминают, что, все заведения и учреждения, в отношении которых ослабят ограничительные меры, должны будут работать только при соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора и с соблюдением дистанции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.