Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

29.08.2020 15:20 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярцы вышли на субботник

Сегодня, 29 августа, кизлярцы приняли участие в общегородском субботнике, открыв месячник по благоустройству.

Активность горожан была замечена с самого утра, когда коллективы дружно начали выходить на уборку прилегающих территорий. Работа кипела во дворе городской Администрации.

По традиции, участие в экологической акции приняли и школьники, вместе со своими педагогами. Так, во всех образовательных учреждениях был наведен порядок на клумбах, во дворах подбелены деревья и бордюры. Также коллективы учреждений дошкольного и дополнительного образования детей всегда принимают активное участие во всех субботниках.

Отделения Кизлярской ЦГБ поддержали городской субботник и привели в порядок двор и прилегающую территорию.

Активными участниками субботника стал коллектив ПСЧ-14 г. Кизляра. Двор пожарно-спасательной части всегда в образцовом порядке, сегодня же работы проводились на территории возле части — в сквере им. Хорошего и перед фрагментом Крепостной стены.

Большую работу провели коллективы учреждений культуры, обновлены фасады зданий, собран сухостой, произведена побелка деревьев. Не остались в стороне и спортсмены – коллектив ДЮСШ наводили порядок на стадионе, а также перед зданием спортшколы совместно со своими воспитанниками.

Стоит отметить, что некоторые коллективы начали трудиться еще в пятницу, приводя в порядок территорию вокруг своих предприятий и организаций. Субботник проходил при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм.

Напомним, следующий субботник запланирован на 19 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.