Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

08.08.2020 12:03 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярцы отмечают День физкультурника

Субботнее утро, 8 августа, в Кизляре началось с зарядки на стадионе, которую провел кизлярский спортсмен — чемпион мира по кикбоксингу Алаверди Рамазанов. 

Дагестанец, ставший первым чемпионом мира, по муай таю в ведущей азиатской лиге, Алаверди Рамазанов рассказал о своих любимых приемах и показал, какими несложными физическими упражнениями можно начинать каждый день, чтобы провести его в бодром расположении духа.

Кизлярцы, которые пришли сегодня на стадион, с большим интересом повторяли движения за чемпионом. Грожане разных возрастов также приняли участие в спортивных состязаниях, проверив свои силы в беге, прыжках, метании гири.

Тут же проходили конкурсы футбольного и баскетбольного мастерства. Участие в спортивном празднике приняла замглавы Администрации города Ирина Дробот, прийдя на стадион вместе с дочкой. Она отметила, что в Кизляре всегда гордились спортивными успехами земляков, а семейные спортивные традиции продолжают очень многие кизлярские династии. 

Завершился праздник вручением наград победителям от городской Администрации. 

Участники отмечали, что соскучились по спортивным мероприятиям, и пожелали всем заниматься спортом и обязательно начинать утро так же как сегодня — с зарядки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.