Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

19.09.2020 19:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Кизляра вышли на субботник в преддверии юбилея города

19 сентября в Кизляре прошел второй общегородской субботник в рамках месячника по благоустройству. На уборку прилегающих территорий в преддведии юбилея города вышли трудовые, школьные и студенческие коллективы.

Первыми пример подал коллектив городской администрации под руководством главы города Александра Шувалова, которые навели порядок не только во дворе административного здания, но и на прилегающей территории.

С большим объёмом работы справились студенты кизлярского филиала СПбГЭУ, мед.колледжа им.Башларова и ДГТУ.

Учреждения культуры города — одни из самых активных участников всех субботников. В этьот раз также показали пример слаженной работы.

Школьники города на субботнике — это настоящий муравейник! Быстро, чётко и слаженно! Огромные молодцы! Культуру поведения, уважение к труду и бережливость надо прививать с детства.

К месячнику по благоустройству активно присоединилась и Добровольная Народная дружина при главе города.

18 сентября в преддверии Дня города , по совместной инициативе и организации Военного комиссариата города Кизляр , Ю-Сухокумск и Кизлярского района , представителями войсковой части 5389 ВНГ РФ , активистами патриотического движения "Бессмертный полк" из числа молодежной дружины волонтеров медиков, учащихся медицинского колледжа им . Башларова на территории военного комиссариата , сквера участников ликвидации Чернобыльской АЭС и прелегающей территории прошел субботник.

Сотрудники ЖКХ , Единой дежурно-диспетчерской службы, Кизлярского информационного центра и других организаций также внесли свой вклад в дело благоустройства города.

Отметим, что накануне в Кизляре прошла "санитарная пятница". 18 сентября работники детских садов г.Кизляра вышли для уборки прилегающей территории и территории д/с, а также скошеной травы на клумбах; побелки деревьев, бордюров и клумб; обрезки деревьев и посадки цветов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.