Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

04.01.2021 20:38 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городской штаб "Мы вместе" в Кизляре работает без выходных

В соответствии с Указом Главы Республики Дагестан «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД» лицам старше 65 лет и страдающим хроническими заболеваниями рекомендовано оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции.

В целях минимизации посещения лицами старше 65 лет мест массового скопления населения, мы продолжаем работу в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ!

Если Вы старше 65 лет и Вам необходима помощь в доставке продуктов, медикаментов или оплаты коммунальных услуг, Вы можете оставить заявку на оказание такой̆ услуги по телефону 8(87239)2-08-69; 8 (928) 519-59-65

В заявке уточняются список продуктов или необходимых медикаментов, точный адрес и контактная информация заказчика для обратной связи.

Заявки, полученные в городском штабе «Мы вместе» передаются волонтёру, который приобретает необходимые товары согласно списку.

Волонтер доставляет покупки, предоставляя заказчику чек, на основании которого производится расчёт.

Городской штаб работает ежедневно и без выходных!

Нам важно чтобы Вы были здоровы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.