Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

06.01.2021 12:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведем безопасно рождественские праздники

В канун проведения рождественских праздников в целях обеспечения пожарной безопасности сотрудники МЧС проводят профилактические мероприятия в религиозных учреждениях.

Прихожан и настоятелей церквей ознакамливают с основными правилами пожарной безопасности, напоминают способы эвакуации из здания. Также сотрудники МЧС вручают населению памятки с основными правилами безопасного поведения.

Инспекторы госпожнадзора проверяют эвакуационные пути и выходы, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, работоспособность пожарной сигнализации, системы оповещения.

Кроме того, проверяется также порядок хранения и использования горючих жидкостей.

Главное управление МЧС России по Республике Дагестан напоминает, что нужно быть осторожными при зажигании свечей: закатайте рукава одежды, уберите волосы под платок, уменьшая риск попадания на них огня свечи при наклоне головы, следить за детьми, чтобы они не размещали горящую свечу рядом с одеждой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.