Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

02.10.2021 19:55 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Футболисты "Анжи" прибыли в Кизляр для товарищеского матча в честь Дня рождения города

По приглашению главы Кизляра в честь 286-летия города футбольный клуб «Анжи» в основном составе приехал сыграть памятный товарищеский матч с кизлярской командой «Терек».

Прибывшую на празднование Дня рождения Кизляра команду поприветствовал глава города. Александр Шувалов поблагодарил футболистов за участие в мероприятиях и вручил памятные подарки.

В свою очередь, главный тренер основного состава Артур Садиров отметил, что они с радостью откликнулись на приглашение, чтобы не только поздравить жителей с праздником, но и поддержать развитие футбола. Главе Кизляра Александру Шувалову и главе Кизлярского района клуб «Анжи» подарил именные футболки.

Сам матч начался в 14:00 на стадионе ДЮСШ. Товарищеская встреча проходила в два тайма по 30 минут. Перед началом матча право первого удара по мячу было представлено Президенту махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Осману Кадиеву и главе города Кизляр Александру Шувалову. Они пожали руки игрокам и пожелали честной борьбы.

В итоге встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей города. Осман Кадиев поблагодарил кизлярцев за поддержку футбола. Как отметили спортсмены и болельщики, такая встреча однозначно стала важным событием в спортивной жизни Кизляра.