Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.11.2021 13:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Круглый стол на тему воспитания молодежи прошел в Кизляре

В субботу, 30 октября, в филиале СПбГЭУ в г. Кизляре за круглым столом заместитель председателя комиссии Общественной палаты РД по вопросам формирования гражданского общества и защиты конституционного права граждан Хадулаев Шамиль Мутайевич, заместитель начальника отдела социального развития Администрации ГО "город Кизляр" Татьяна Шумченко, общественники, представители духовенства встретились со студентами.

В рамках заседания обсудили тему "Воспитание молодёжи в духе национальной и религиозной терпимости, неприятия идеологии реализации политического экстремизма".

Выступающими было не раз отмечено, что Россия как многонациональное, многоэтническое и многокультурное государство всегда пыталась найти продуктивные пути мирного взаимодействия разных социальных групп и создать в обществе атмосферу согласия, равенства и справедливости, атмосферу ненасильственного решения конфликтов.

Также гости отметили, что нынешней молодежи не следует утрачивать свой многовековой богатый культурный опыт, свою национальную специфику, которую хранили и передавали из поколения в поколение наши предки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.