Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

18.12.2021 21:56 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елена Павлюченко поздравила с наступающим Новым годом кизлярских ветеранов и многодетные семьи

Автор: Оксана Журова

Депутат Народного Собрания Дагестана, председатель комитета НС РД по образованию и науке Елена Павлюченко вместе с заместителем главы администрации Кизляра Ириной Дробот в субботу, 18 декабря, побывала в гостях у ветерана Великой Отечественной войны – участника встречи на Эльбе – Михаила Галкина, который со своей супругой живет в поселке Комсомольский. Депутат вручила супружеской паре подарки и побеседовала с участником войны.

Приятным сюрпризом стало участие в новогодних поздравлениях главных героев праздника – Деда Мороза и Снегурочки, вместе с которыми посетили и бывшую узницу фашистского концлагеря Людмилу Салмину, проживающую в Кизляре.

Новогодние подарки были заготовлены и для многодетных семей города, в гостях у которых побывала Елена Павлюченко. Поинтересовавшись нуждами и проблемами, она поздравила родителей с наступающим Новым годом и каждому из ребят вручила подарок.

Стоит отметить, что на протяжении сегодняшнего дня кизлярские активисты ОНФ продолжали миссию по доставке подарков от имени депутата каждому кизлярскому ветерану Великой Отечественной войны, а также многодетным семьям.

Ветераны были тронут таким новогодним поздравлением и подарком, благодарили гостей за оказанное внимание и заботу.

Слова благодарности выразили и многодетные семьи, ну а детишки порадовали Дедушку Мороза стихотворениями в честь Нового года и обещали слушаться родителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.