Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

29.12.2021 11:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Деды Морозы в пожарных боёвках

В Кизляре в День спасателя пожарные устроили сюрприз для детей. Свой профессиональный праздник огнеборцы решили отметить особым способом и с самого утра отправились в гимназию-интернат "Культура мира".

Более 60 подарков подготовили и вручили Деды Морозы в пожарных боевках ребятам, которые здесь учатся. Такого мальчишки и девчонки, которых созвали в актовый зал, никак не ожидали.

- Может это и небольшое дело, но мы рады, что смогли настроение детям. И помните, Дед Мороз приходит только раз в году, а спасатели – в любой момент, когда вы в них нуждаетесь! Желаю всем кизлярцам безопасного Нового года и чтобы 2022 был без чрезвычайных ситуаций! – сказал начальник Кизлярского пожарно-спасательного гарнизона Расул Джалилов.

Завершением праздника стал еще один сюрприз — спецтехника во дворе интерната, которую смогли рассмотреть ребята и даже попробовать себя в роли пожарных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.