Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

29.12.2021 11:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов вручил сертификат победителям конкурса грантов Главы РД музею современной истории Кизляра

Глава Дагестана Сергей Меликов вручил сертификаты победителям конкурса на присуждение грантов Главы РД 2021 года. Торжественное мероприятие прошло в Театре поэзии 28 декабря.

В этом году Советом по грантам Главы РД в качестве лучших отобраны 65 проектов на общую сумму более 26 млн рублей. Гранты присуждены на развитие в области науки, образования, экономики, культуры и искусства, молодежной политики, физической культуры и спорта, общественной деятельности, СМИ, малого предпринимательства.

В приветственной речи глава региона подчеркнул, что победители конкурса – это настоящее и будущее Родины, ее гордость и надежда на новые открытия и достижения.

«Мы и дальше будем совершенствовать систему господдержки. Главное – стимул для дальнейшей самореализации. Стимул для того, чтобы люди поверили, что они могут здесь, на месте, раскрывать свой научный и творческий потенциал, стремиться к его развитию. Я уверен, что так и будет. Хочу поблагодарить всех победителей конкурса грантов и участников за представленные интересные проекты», – обратился к присутствующим Меликов.

Затем прошла торжественная церемония вручения сертификатов.

В этом году обладателем гранта Главы РД в области культуры и искусства стал музей современной истории г.Кизляра. Диплом в торжественной обстановке был вручен руководителю учреждения Анастасии Родиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.