Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

31.12.2021 18:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Шувалов поздравил кизлярцев с Новым годом

Уважаемые кизлярцы! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом!

Новый год — это время, когда принято подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее. Он считается самым долгожданным и по-семейному добрым праздником. В эти минуты мы обращаемся друг к другу со словами сердечных поздравлений и с надеждой смотрим в будущее. Новый год открывает новую страницу в судьбе каждого человека и настраивает на добрые свершения.

Уходящий год был годом упорной и продуктивной работы для всех нас, он запомниться нам многими важными общественно-политическими событиями. Несмотря на все трудности, год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Этот год подготовил хорошую стартовую площадку для дальнейшего движения вперед, укрепил основу дальнейшего социально-экономического и духовного развития города Кизляра и его жителей.

Пусть новогодние праздники, которые символизируют преемственность и прочность народных традиций, объединяют нас, приходят в каждый дом, в каждую семью с нарядной елкой, щедрым застольем, с особой атмосферой доброты и светлой радости!

Пусть грядущий год станет годом позитивных перемен, необычных встреч и покорения новых вершин. Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы.

Желаю всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия. Мира и любви в каждый кизлярский дом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.