Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.02.2021 12:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главврач Кизлярской ЦГБ вместе со специалистами обследовали фронтовиков на дому

Автор: Пресс-служба Кизлярской ЦГБ
Фото: Марина Саржан

Сегодня, в первый день февраля, бригада специалистов городской поликлиники во главе с главным врачом ЦГБ Станиславом Обловым и заведующим горполиклиники Асхабом Исаевым посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны города Кизляра — Веру Никитину, Георгия Кондрачукова, , Филиппа Щербакова и Михаила Галкина в п.Комсомольском, а также узницу концлагеря Людмилу Салмину.

Окулист, терапевт, невролог, хирург уролог и фельдшер неотложной медицинской помощи поликлиники провели ветеранам общий медосмотр, сделали кардиограмму, произвели забор анализов.

В общем, как отметили специалисты, наши почетные пациенты находились в удовлетворительном состоянии.

В основном, жалобы были на кашель, боль в желудке, на повышенное артериальное давление и ухудшение зрения. По итогам консультаций были сделаны рекомендации и выписаны рецепты.

Главный врач поблагодарил ветеранов за их вклад ради мирной жизни в нашей стране, пожелал им крепкого здоровья , светлых дней и долгой жизни.

Источник: https://www.instagram.com/p/CKvnJm_p21R/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.