Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.02.2021 12:30 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках «Доброй субботы» на въезде в город Кизляр прошел массовый субботник

Сегодня, 13 февраля, кизлярцы вышли собрать мусор на территории главного въезда в город.

С мешками для сбора и перчатками на место, несмотря на холодную погоду, приехали сотрудники городской администрации, студенты и педагоги Электромеханического колледжа, Кизлярского профессионально-педагогического колледжа, партийцы «Единой России» и «КПРФ».

Как всегда в первых рядах на субботнике были волонтеры корпуса «Кизляр-280», активисты Молодежного совета при Главе города, сотрудники Минприроды РД. Не смогли остаться в стороне и журналисты газеты «Кизлярская правда», взяв тоже в руки пакет для мусора, которого ветром разнесло на десятки метров.

Участником экологического мероприятия стал и глава Кизляра Александр Шувалов. Он также поблагодарил всех, кто вышел в выходной день на уборку.

Работы по улучшению санитарного состояния проводились на территории до поста блокировки города «Лесной».

- В итоге было собрано более 120 мешков сбросового мусора. Все очень хорошо поработали, спасибо всем огромное за неравнодушие! – прокомментировала начальник отдела социального развития администрации города Анна Чернышова.

- Мы призываем всех навести порядок на ближайших территориях к своим домам, магазинам, учреждениям. Ведь от каждого зависит, в каком городе мы с вами будем завтра жить! – говорит председатель Молодежного совета Оксана Дурнева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.