Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

23.02.2021 09:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кизляра Александра Шувалова с Днем защитника Отечества

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником — Днем защитника Отечества!

Эта дата давно стала важной и почитаемой. В этот день мы говорим слова благодарности нашим защитникам – военнослужащим российской армии, ветеранам, всем мужчинам, в чьей жизни военная служба оставила свой след и дала важный жизненный и профессиональный опыт. В нашей стране практически каждая семья так или иначе связана с армией. Мы гордимся военными династиями, где из поколения в поколение выбирают профессию, престиж и статус которой был доказан самой историей становления и укрепления российской государственности. Особая признательность ветеранам Великой Отечественной войны, которые для всех поколений горожан будут незабываемым примером мужества и самоотверженной любви к Родине.

Лучшие традиции нашей армии достойно наследуют и продолжают воины вооруженных сил Российской Федерации. В их рядах с честью несут службу и наши земляки. Они стараются достойно выполнять воинский долг. Сегодня кизлярцы не только вносят личный вклад в сохранение мира и стабильности в России, но и активно поддерживают личный состав воинских частей, расположенных в нашей республике, способствуя выполнению нелегкой и ответственной миссии по защите мира и покоя дагестанцев.

Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия и больших успехов в профессиональной деятельности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.