Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.02.2021 18:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярские школьники собрали "Армейский чемоданчик"

C 11 по 19 февраля в СОШ №3 г.Кизляра проходила подготовка предметов быта и досуга членов своей семьи, прошедших срочную или профессиональную службу.

Как рассказал преподаватель-организатор ОБЖ Ш.С. Шамхалов, уже в первые дни на столах появились дембельские альбомы, предметы быта, награды, благодарственные письма, музыкальные инструменты и т.д.

Затем все предметы были соббраны в настоящий либо импровизированный чемодан.

20-24 февраля прошли единые Уроки Мужества, посвященные Дню Защитников Отечества, в рамках которых ребята рассказали одноклассникам об истории своего защитника Отечества и продемонстрировали предметы его быта, связанного со срочной или профессиональной службой, которые размещены в чемодане.

Акция проходила в рамках празднования Дня защитника Отечества, с целью приобщение школьников к изучению традиций и истории защиты Отечества на примере своей семьи.

- В нашей школе организаторами Акции стали юнармейцы. Обучающиеся с интересом рассматривали элементы обмундирования различных родов войск, а самые смелые и примеряли пилотки пехотинцев и бескозырки моряков, — говорит Шамахалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.