Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.02.2021 14:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект "Хочу работать в Дагестане". Фильм второй

«Профессия -электромонтер»

Электричество… Вот уж без чего мы не обходимся. Мы узнали, что специалисты, работа которых связана с монтажом, ремонтом и обслуживанием электрооборудования, пользуются огромной популярностью.

Скажем больше, профессия «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» входит в список ТОП-50 самых востребованных и высокооплачиваемых профессий по версии Минтруда РФ! Как и где работают кизлярские электромонтеры, чему обучают будущих специалистов и чем эта профессия так притягательна – в нашем проекте! И каждый раз, щелкая по выключателю света, вспоминайте героев этого фильма… P.S. Каждый месяц, 25 числа, мы будем знакомить вас с одной из профессий, узнать о которых поглубже мы захотели сами и советуем всем вам. Особенно тем, у кого выбор специальности впереди, и тем, кто думает, что такие профессии скучны и не интересны, и тем, кто все еще ищет себя! Эти фильмы, мы надеемся, помогут многим!

А в создании цикла передач "Хочу работать в Дагестане" нам помог Грант Главы РД, который мы завоевали в конце 2020 года. И теперь каждый месяц мы будем открывать для вас много интересного!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.