Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

28.02.2021 11:31 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов призвал дагестанских медиков работать по-новому, опираясь на нравственность

В пятницу, 26 февраля, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов принял участие в коллегии Министерства здравоохранения республики, которая прошла в Республиканской клинической больнице.

В ходе работы были подведены итоги 2020 года и обозначены задачи на 2021 год.

В своем выступлении глава республики заметил, что государство сегодня многое делает для совершенствования системы здравоохранения. Реализация мероприятий соответствующего Национального проекта позволила провести масштабные изменения в отрасли, в первую очередь, в здравоохранение направлены серьезные финансовые средства на укрепление материально-технической базы, внедрение информационных технологий, повышение заработной платы работников отрасли

За борьбу с COVID-19 в рамках коллегии медработникам из различных учреждений здравоохранения Дагестана глава региона вручил Почётные грамоты и Благодарности Президента РФ.

Завершая, Сергей Меликов пожелал всем успехов и поблагодарил за проводимую ими работу и оказание помощи людям, которые в ней нуждаются.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prizval-dagestanskikh-medikov-rabotat-po-novomu-opirayas-na-nravstvennost

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.