Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

18.03.2021 18:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры о проекте «Формирование комфортной городской среды»

Анна Саркисова, ркуоводитель волонтерского корпуса "Кизляр-280":

«Когда ты погружаешься в общественную деятельность, то начинаешь видеть вокруг себя вещи, которые раньше не замечал, и проблемы, к сожалению, в том числе. Всё больше начинают волновать социальные вопросы, с которыми приходит желание что-то изменить, стать причастным.

Работая в сфере молодежной политики, знаю, что нашей молодежи хотелось бы расширить площадки для досуга. Молодежный сквер, где размещались бы воркаут площадка с тренажёрами, детский городок, веревочный парк, скульптурные композиции, аллея шахмат.

К примеру, в Москве есть зона отдыха на Новом Арбате, где удобная современная уличная мебель и торшерное освещение формируют уютную зону для отдыха, общения и игр. Уверена, это будет «глотком свежего воздуха» для жителей нашего города.

Именно мы, молодые жители города Кизляра, больше всех заинтересованы в том, чтобы наш город был уютным и комфортным, еще больше вдохновляя нас на волонтерскую деятельность. Ведь для волонтера нет ничего лучше, чем осознание того, что все делается не зря.

Открыта регистрация волонтеров в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» на сайте: https://dobro.ru/project/10022289

Голосование позволит самим жителям решать, каким будет их город и станет доступно уже 26 апреля на сайте https://:5.gorodsreda.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.