Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.03.2021 20:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярские школьники завоевали признание на Республиканском конкурсе чтецов "Слово о матери"

В Республиканском конкурсе чтецов «Слово о матери – 2021» приняли участие победители муниципального этапа г. Кизляра Халилов Хамид (ЭМК), Божко Ангелина (поэтический клуб «Взлет» Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого) и Магомедова Аминат (СОШ № 11 пос. Комсомольский).

В Республиканский молодёжный центр г. Махачкала съехалось более 70 конкурсантов со всех уголков республики. И с радостью хочется отметить, что наш кизлярец Халилов Хамид в возрастной группе от 15 до 19 лет был удостоен диплома III степени.

Божко Ангелина и Магомедова Аминат, достойно выступив на конкурсе, получили сертификаты за участие. Благодарностью были отмечены все ответственные за подготовку чтецов – Курбанова Рамиля Мажидовна (преподаватель русского языка и литературы ЭМК), Слепокурова Лилия Владимировна (Гл. библиотекарь Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого) и Сергиевская Людмила Яковлевна (библиотекарь СОШ № 11 пос. Комсомольский).

Этот конкурс, содействующий развитию творческого и интеллектуального потенциала молодежи, предложено сделать традиционным, и мы надеемся, что мы не раз примем в нем участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.