Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.03.2021 15:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре наградили военнослужащих

За многолетний труд, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днем войск национальной гвардии РФ — в ходе торжественного мероприятие 26 марта в Центре культуры г.Кизляра, глава города Александр Шувалов вручил Почетные грамоты города Кизляра военнослужащим в/ч 5389 Управления Северо-Кавказского федерального округа войск национальной гвардии РФ.

Так, грамотами были отмечены командир части Шамиль Ахкубеков, заместитель командира по тылу-начальник тыла Александр Кочнов, заместитель командира по работе с личным составом Сослан Сапоев, начальник группы по работе с личным составом Константин Юдин, телефонист автоматической телефонной станции взвода связи и информационных технологий Людмила Роева.

Александр Шувалов выразил слова благодарности за достойную работу и за конструктивное взаимодействие с руководством города, пожелал всем сотрудникам и военнослужащим Национальной гвардии, ветеранам спецподразделений дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия.

Напомним, в канун 5-летия Войск национальной гвардии и 210-й годовщины образования войск правопорядка военнослужащих, ветеранов войск национальной гвардии РФ в Кизляре поздравляли на торжественном мероприятии. 

К поздравлениям присоединились солисты и народные коллективы Центра культуры города. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.