Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

27.03.2021 12:12 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Около тысячи кэмзовцев вышли на субботник в Кизляре

Заводчане вышли на территорию парка Победы в Черемушках, чтобы навести порядок после зимы на газонах и дорожках, что делали под музыку. 

Поблагодарить кэмзовцев приехал и глава города Александр Шувалов. Он отметил, что коллектив справился с большим объемом работ, и напомнил, что этот парк станет одним из объектов, послежащих благоустройству в следующем году, если за него проголосуют горожане на предстоящем рейтинговом голосовании в рамках программы "Комфортная городская среда". 

Гендиректор предприятия Ибрагим Ахматов рассказал, что ими закупаются плодовые деревья, чтобы превратить этого уголок города в цветущий сад.

- Сегодня около тысячи сотрудников вышли на городской субботник на всех участках, это и на заводе, и в парке, и перед домами. Задача на сегодня — почистить территории и подготовить их под посадку деревьев. Мы преобретаем большое количество саженцев, в первую очередь плоховых, неприхотливых — вишня, абрикос. На каждый участок будут подведены трубы для полива, а сами участки закреплены за каждым цехом, — рассказал Ахматов, призвав всех горожан выйти на уборку и посадку, делая свой двор, улицу и город красивее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.