Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

29.03.2021 09:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство города по волейболу среди юношей и девушек прошло в Кизляре

25-26 марта в ДЮСШ Кизляра в рамках спортивных мероприятий на весенних каникулах прошло первенство города по волейболу среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

Первыми в борьбу вступили команды юношей, в соревнованиях приняли участие 7 школьных коллективов. Игры прошли по смешанной системе, до двух поражений в подгруппе. Неплохую подготовку показали команды гимназии №1, МПЛ №2 и гимназии №6.

В матче за третье место волейболисты гимназии №1 переиграли сверстников с СОШ №3, а первые два места определились в очном противостоянии гимназистов из гимназии 6 и лицеистов с многопрофильного лицея № 2. В удивительно захватывающей по накалу игре победу одержали представители лицея. Подготовила команду учитель физической культуры Нурият Степанова.

Команды девушек вступили в борьбу 26 марта. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Игры прошли так же до двух поражений в группе. Призовые места разыграли коллективы Гимназии №6, СОШ №7 и СОШ №3.

Третью строчку заняла команда СОШ №7, тренер Людмила Пашаева, вторыми, уступив в решающей игре, стала команда гимназии 6, тренер Шамиль Гусейнов. Ну а победителями нашего первенства стала команда, возглавляемая Джафаром Феремузовым – девочки из СОШ №3. Команды были награждены кубками и дипломами Управления образования, участники именными грамотами.

Подготовили и провели мероприятие заместитель директора по спортивно-массовой работе Тимур Джаватханов, инструктор-методист по спорту Луиза Магомедова. Судили встречи учителя физической культуры школ города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.