Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

29.03.2021 13:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство по футболу прошло в Кизляре

27 марта в рамках проведения спортивных мероприятий на весенних каникулах и с целью популяризации футбола среди младших юношей в Детско-юношеской спортивной школе прошло первенство по футболу среди команд юношей 2008-2011 годов рождения.

В солнечную, но ветреную погоду на стадион собрались самые преданные любители футбола. Ветер не помешал выйти на поле более чем 80-ти ребятам из 8-ми образовательных организаций города.

Игры прошли в группах по круговой системе до двух поражений. В полуфиналы вышли СОШ № 7 – Гимназия № 1 и СОШ № 5 – СОШ № 11. До финала дошли команды СОШ № 7 и СОШ № 11. Судьба третьего места решилась в очном противостоянии команд СОШ № 5 и Гимназии № 1. Основное время встречи закончилось 1:1, а в серии пенальти удачливее оказались мальчишки из 5 школы.

Ну а финальная игра между школами 11 и 7 была на радость зрителям, организаторам и самим мальчишкам-участникам финала. Вот только радость от участия в финале для ребят из СОШ № 7 длилась до пропущенного ими гола в середине второго тайма. Счёт встречи 1:0 сохранился до финального свистка.

Мы поздравляет футболистов МКОУ СОШ № 11 и их учителя физической культуры Изауру Байрамову с заслуженным первым местом, и желаем учащимся и всему педагогическому коллективу как можно чаще принимать участие в наших спортивных мероприятиях. А их в ДЮСШ будет проводиться не мало.

Так уже 4 апреля в нашем зале состоится спортивный праздник настольного тенниса – Турнир среди семей-любителей тенниса «Папа, мама, я – теннисная семья». Ждём всех любителей настольного тенниса провести воскресный день с пользой для здоровья.

Победители и призёры футбольного первенства были награждены кубками и дипломами, а игроки именными грамотами управления образования города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.