Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

05.03.2021 15:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре проходит праздничный концерт в честь Международного женского дня

В эти минуту в Центре культуры кизляра проходит праздничный концерт, посвященный женщинам города.

Самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта — от всех кизлярцев виновницам торжества выразил глава Кизляра Александр Шувалов.

- В этот день мы, мужчины, с особой искренностью говорим слова благодарности за радость и счастье, которые Вы дарите нам. Вы, дорогие женщины, вдохновляете нас на достижение высоких целей, поддерживаете в тяжелую минуту. Ваша любовь и доброта помогает нам выдерживать порой нелегкие испытания судьбы как в семье, так и в государстве, — обратился к кизлярочкам глава города.

Он отметил, что именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Каждый день наравне с нами, мужчинами, выполняете сложные и ответственные задачи, достигаете новых профессиональных высот. Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук.

- Особые слова благодарности в этот день женщинам Кизляра. Сегодня вы принимаете активное участие во всех сферах жизни города, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие, играете очень важную роль в тех переменах, которые происходят в Кизляре, делаете все для укрепления мира и согласия в обществе, укрепления семейных ценностей и авторитета женщины-матери, женщины-труженицы. И все это благодаря Вашей настойчивости, целеустремленности, мудрости и огромному оптимизму. Большая признательность нашим уважаемым ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, посвятившим жизнь развитию родного города, воспитанию детей и внуков. Дорогие мамы, сестры, жены, дочери – самые близкие и любимые – с праздником вас! От всей души желаю вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами! Пусть сегодня, и каждый день, ваши любимые мужчины оправдывают надежды, которые вы на них возлагаете. Пусть дети радуют вас своими успехами. Будьте всегда молоды и красивы, любимы и счастливы! — заключил Александ Шувалов.

Затем прошла церемония награждения и продолжилась программа праздничным концертом с участием лучших коллективов города. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.