Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

09.03.2021 07:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студенты кизлярского колледжа рассказали о 8 Марта на английском языке

Преподаватель английского языка, куратор группы «Право и организация социального обеспечения» Республиканского полипрофессионального колледжа Ганиева Мадина Арслановна провела открытое мероприятие, посвященное Международному женскому дню. О том, как образовался этот праздник, рассказали студенты колледжа на английском языке.

Цели мероприятия: совершенствование лексических и грамматических навыков аудирования, говорения, формирование мотивации и устойчивого интереса к изучению иностранного языка; активизация творческих способностей студентов через размышление, выражение своего мнения; воспитание любви и уважения к матери; воспитание коммуникативной культуры.

Студенты выступили на английском языке с презентацией об истории возникновения праздника и о том, как отмечают его в разных странах. Студенты Раджабов Руслан и Еловчиева Фаина прочитали стихи, посвященные прекрасному, вечному, доброму слову «мама». Раджабов Ислам, студент 2 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» исполнил песню под гитару, которую посвятил всем мамам. Ведущая Хабибова Гумсият рассказала о том, как празднуют в её семье Международный женский день.

В заключение мероприятия студенты 2 курса Раджабов Ислам и Кудашева Анастасия исполнили песню и поздравили всех присутствующих гостей с праздником, а также выразили слова благодарности всем преподавателям, которые обучают и воспитывают студентов, даря им любовь и внимание, как дарят мамы своим родным детям. Мероприятие прошло позитивно, интересно и красиво.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.