Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

16.04.2021 16:37 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасность на предстоящих праздниках обсудили на заседании АТК в г.Кизляре

Выработке комплекса организационных мер по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности в период подготовки и проведения Майских праздников, а также предстоящих праздников Пасхи, Уразы-Байрам, поминального дня «Красной горки» было посвящено очередное заседание антитеррористической комиссии Кизляра под руководством главы города Александра Шувалова.

Об охране правопорядка и обеспечении общественной безопасности в период проведения праздничных мероприятий доложил начальник ОМВД России по г.Кизляру Виталий Семенченко.

Он отметил, что будет создан и утвержден временный оперативный штаб и рабочая группа, подготовлен расчет сил и средств личного состава, привлекаемого на охрану общественного порядка и безопасности в период проведения мероприятий, приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения во время проведения публичных и массовых мероприятий.

Будет усилена охрана объектов особой важности и жизнеобеспечения, общественного порядка и общественной безопасности на территориях, прилегающих к ним, в том числе с привлечением кинологической службы ОМВД России по Кизлярскому району и в/ч 5389.

Запланированные праздничные мероприятия, посвященные 1 Мая и 76-й годовщины Великой Победы озвучила замглавы администрации города Ирина Дробот. Известно, что мероприятия в дни праздников пройдут, в том числе и на открытых площадках, но с учетом санитарных требований.

Александр Шувалов поручил членам антитеррористической комиссии и руководителям силовых ведомств проконтролировать обеспечение порядка в городе на весь период проведения праздничных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.