Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

02.04.2021 16:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На встрече с блогерами в Кизляре обсудили предстоящее голосование по проектам благоустройства

К информированию жителей Кизляра о голосовании по проектам благоустройства присоединяются блогеры.

Лидеры общественного мнения будут рассказывать гражданам о реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

По инициативе Главы города, Председатель Городского Собрания депутатов Александр Полюшко встретился с администраторами пабликов и блогерами- Шамилем Камаевым и Русланом Гаджиевым, Евгением Бакшиевым, Асият Абдулатиповой и Бурлият Магомедовой.

О предстоящем голосовании и дизайн-проектах молодым людям рассказала и заместитель директора Управления строительства и ЖКХ Кизляра по вопросам строительства и инвестиционным проектам Елена Семёнова.

В ближайшее время молодые люди расскажут подписчикам и читателям о проекте «Формирование комфортной городской среды», поддержке волонтёров и значимости участия в выборе дизайн-проектов по благоустройству на 2022 год.

Напомним, что голосование за проекты благоустройства на 2022 год пройдёт с 26 апреля по 30 мая. На голосование в Кизляре будет вынесено 4 общественные территории из которых кизлярцы выберут только две, на которых в 2022 г.и будут проводиться работы.

Впервые в этом году площадкой для голосования станет всероссийский портал za.gorodsreda.ru, созданный специально для проекта. Результаты можно будет увидеть на сайте после завершения голосования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.