Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

21.04.2021 15:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лидер волонтерского движения Кизляра Анна Саркисова: «Рады, что Президент России всегда положительно отмечает работу добровольцев»

«Отрадно отметить, что на очередном послании Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина он уделил особое внимание качественной работе волонтеров в акции «Мы вместе», к которой подключились, представили разных сфер деятельности, это и студенческая молодежь, и медицинские работники, и обычные неравнодушные граждане.

В тяжелый для всей страны период молодежь России сделала все, даже сверх своих возможностей, для качественной жизни населения, несмотря на все ограничения.

В свою очередь волонтеры Кизляра, а это более 60 молодых людей, рады были стать частью масштабной акции «Мы вместе». Рады, что Президент России всегда положительно отмечает работу добровольцев, поддерживает все молодежные и студенческие инициативы» - отметила Анна Саркисова после просмотра 17-го Послания Президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.