Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

21.04.2021 09:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы ГО "город Кизляр" Александра Шувалова с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления! Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

Местное самоуправление составляет основу народовластия, то есть демократии, важным инструментом которого является доверие граждан. На города и районы возложена огромная ответственность за развитие, благополучие. От деятельности городской администрации, профессионализма муниципальных служащих и депутатов зависит эффективная реализация многих городских, республиканских и федеральных программ, проектов, направленных на повышение качества жизни горожан, благоустройство территорий.

Следует отметить особую значимость роли муниципальных органов в сегодняшних непростых условиях. В приоритете здоровье кизлярцев, а потому в борьбе с пандемией на уровне муниципалитета были приняты важнейшие решения, меры, чтобы ограничить распространение коронавирусной инфекции. Особое внимание уделялось и продолжает уделяться поддержке социально незащищенных слоев населения и пожилых граждан. Трудно переоценить значимость работы активистов общественного самоуправления – добровольцев, принявших на себя обязательства заботиться о земляках, особенно в период пандемии.

Уверен, что, благодаря ответственности и компетентности муниципальных работников, эффективному взаимодействию всех структур местной власти, слаженной работе, активности горожан, умению работать сообща мы сможем преодолеть все трудности.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, успешной работы на благо города и республики!

Глава ГО «город Кизляр»                                            А. Шувалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.