Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

21.04.2021 15:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Собрания Депутатов Александр Полюшко: «17-е Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию – социально ориентированное»

«Что хочется отметить, что очередное Послание Президента нашей страны – социально ориентированное. В приоритете – забота о гражданах государства. Меры поддержки, озвученные Владимиром Владимировичем, беспрецедентные! От поддержки российских семей в период пандемии до налогового стимулирования и доступных кредитов для малого и среднего бизнеса, и даже реструктуризации долгов регионов и распределения между ними инфраструктурных кредитов.

Большой шаг будет сделан и в области образования, в частности подготовки будущих высококвалифицированных специалистов, для которых в вузах страны будет выделено 45 тысяч бюджетных мест.

Хочу отметить и четкую позицию нашего лидера по внешней политике, направленную, прежде всего на взаимные дружественные международные отношения. И мы уверены, что все планы и задачи, озвученные сегодня, обязательно будут исполнены!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.