Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

19.05.2021 18:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успейте проголосовать!

26 апреля «Единая Россия» совместно с Минстроем запустили голосование по отбору проектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» на 2022 год. Голосование продлится до 30 мая включительно. В Дагестане на голосование вынесено 108 общественных пространств в 9 городах республики.

Сделать свой выбор можно онлайн на сайте https://5.gorodsreda.ru/ и в общественных приемных «Единой России» в городах-участниках голосования.

По предварительным данным, пока городом-лидером по количеству проголосовавших стал Избербаш. Здесь за объекты благоустройства в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда» отдали свои голоса 26% горожан (12 722 голоса) от общего количества граждан старше 14 лет.

На втором месте Кизляр, где проголоcовали более 10 % горожан (4297 голоса).

На голосование кизлярцам представлено 4 территории (на фото).

Напомним, программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется Правительством с 2017 года. В ее основе – партийный проект «Единой России» «Городская среда». Благоустройство дворовых территорий, мест массового отдыха происходит c учетом инициатив жителей.

Участвуйте в голосовании, выбирайте понравившиеся вам территории!

Наш город — наш выбор!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.