Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

24.05.2021 18:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 выпускникам-волонтёрам Кизлярской СОШ №9 вручили волонтерские книжки

22 мая на торжественной линейке, посвящённой Последнему звонку,руководитель Волонтёрского корпуса «Кизляр-280» Анна Саркисова и директор Молодежного культурного центра Софья Медведева вручили личные волонтерские книжки и благодарности за значительный вклад в развитие добровольческого движения на территории города Кизляр.

«Сегодня мы уже по доброй нашей традиции на последнем звонке отметили лучших волонтёров школы. С каждым годом количество добровольцев в школах возрастает, чему мы безмерно рады. Но и в тоже время отпустить целый класс волонтёров немного грустно.

Дорогие мои волонтёры, выпускники, от лица руководителя городского Волонтёрского корпуса я вам желаю, чтобы ваше доброе сердце и чистые помысли всегда сопутствовали с вами по жизни. А по приезду в родной город, вы всегда знали, здесь вами гордиться и вас всегда ждут!»- отметила руководитель корпуса Анна Саркисова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.