Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.05.2021 16:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Счастливого пути!

Автор: Т. Аликберу, зам. начальника по УПЧ Кизлярской автошколы ДОСААФ России РД

В Республике Дагестан стартовала весенняя призывная кампания. Кизлярским военкоматом была оправлена на службу в ряды Вооруженных Сил РФ очередная команда в составе восьми человек.

Приветствуя призывников, врио. военного комиссара г. Кизляра и Южно-Сухокумска, Кизлярского района Республики Дагестан Рамазан Курамагомедов пожелал им здоровья, счастливого пути, быстрого становления в армейский строй.

- « Надеюсь, что от командования ваших частей будут приходить только благодарственные письма!», — сказал он.

К словам поздравления присоединился народный Герой Дагестана – Ахмед Саламов, напомнивший будущим воинам, что мужчина – это защитник своего очага, Дагестана и России. Порекомендовал слушать начальников и командиров, беспрекословно исполнять приказы и быть верными присяге, в своей службе равняться на героев — дагестанцев.

- «Принял присягу – от нее ни шагу», завершил он своё напутствие.

Председатель районного собрания депутатов Кизлярского района Ахмедпаша Амирилаев от всего сердца наказал новобранцам, чтобы служили так, как их отцы и деды, добросовестно исполняя воинский долг.

- «Мы уверены, что Родина в надежных руках. Помните, что дома вас ждут !» — добавил народный избранник.

В своем выступлении заместитель начальник Кизлярской Автошколы ДОСААФ России Аликберу Таныркулу выразил уверенность, что их адаптация будет быстрой и ребята успешно вольются в армейский строй.

- «Чтобы знания, приобретенные на уроках по основам воинской службы, вы смогли применить в реальной службе. Любите свою Родину, не забывайте Кизляр и своих родных и близких», — напутствовал опытный наставник молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.