Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

31.05.2021 16:05 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нагрудный знак «За заслуги перед городом Кизляр» вручен директору КППК Али Абдуллаеву

Ежегодный отчетный концерт педагогам и студентам Кизлярского профессильно-педагогического колледжа запомнится не только ярким выступлением учащихся, но и торжественным награждением директора колледжа Али Абдуллаевича Абдуллаева.

Мероприятие прошло в субботу, 29 мая. 

Глава городского округа «город Кизляр» Александр Шувалов вручил Али Абдуллаевичу нагрудный знак «За заслуги перед городом Кизляр» за многолетний добросовестный труд в сфере образования, активную общественно-политическую и гражданскую позицию.

Как было отмечено мэром города, с приходом Али Абдуллаевича Кизлярский профессионально-педагогический колледж преобразился. Али Абдуллаевич всегда активно участвует в жизни Кизляра и не остается в стороне от решения проблем нашего города.

Затем коллектив художественной самодеятельности колледжа показал гостям все свои таланты.

Гостями мероприятия стали первый заместитель министра образования и науки РД Магомед Абидов, глава городского округа «город Кизляр» Александр Шувалов, работники администрации и депутатского корпуса, директора ССУЗов республики, ветераны Кизляра.

В течение всего года студенты ведут активную творческую деятельность. Отчетный концерт – это определенный итог проделанной работы. Это праздник, необходимый как самим участникам, так и руководителям творческих коллективов. Поэтому концерт прошел достаточно организованно и максимально информативно, за небольшой отрезок времени ребята показали все, что было наработано в течение года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.