Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

05.05.2021 16:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прими участие в голосовании!

В Кизляре волонтеры информируют население о голосовании по отбору территорий для благоустройства. С 26 апреля в Кизляре организована работа Волонтеров «Рейтингового голосования»!

Волонтеры информируют население о проведении рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

📊Информационную поддержку населения в голосовании волонтеры осуществляют на 2 точках.

В частности, информационные точки организованы у сценической площади по ул.Ленина и у парка «Победы» в микрорайоне Черемушки, также на выходные дни добавилась дополнительная точка по ул.Набережная в районе городского рынка!

Здесь волонтеры раздают информационные листовки, рассказывают о том, как можно проголосовать за выбранную горожанином территорию для дальнейшего благоустройства и отвечают на вопросы жителей

📍Голосование проводится на платформе za.gorodsreda.ru в срок до 30 мая. Отдать голос за территорию или дизайн по благоустройству могут все желающие в возрасте от 14 лет

Напомним, мы выбираем объекты, которые смогут быть благоустроены уже в следующем году!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.