Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

07.05.2021 18:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко Дню Победы кизлярские фронтовики и узница концлагеря получили денежные выплаты

Четверым ветеранам Кизляра в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 7 мая вручили единовременные денежные выплаты в размере 30 тыс. рублей от Правительства РД, подарки, продуктовые наборы, открытки и цветы на дому вручили глава ГО «город Кизляр» Александр Шувалов, представители администрации города, социальных служб, общественности. Денежные подарки в размере 10 тыс. рублей подготовила каждому ветерану Кизляра и депутат Народного Собрания Анна Безрукова.

Тепло и радушно гостей встречали участники Великой Отечественной войны Михаил Федорович Галкин, Филипп Захарович Щербаков, Вера Николаевна Никитина и Георгий Григорьевич Кондрачуков, а также узница фашистского концлагеря Людмила Иосифовна Салмина.

Они благодарили за поддержку, которую чувствуют не только в праздники, и пожелали всем дожить до их возраста, беречь мир и друг друга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.