Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.06.2021 16:23 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для маленьких пациентов детской поликлиники Кизляра подготовили сюрприз в честь праздника

Автор: Пресс-служба Кизлярской ЦГБ

Настоящий праздник в Международный день защиты детей устроили в городской детской поликлинике для маленьких пациентов и их родителей.

Разноцветными шарами, песнями, танцами, анимационными выступлениями отметили самый теплый день лета — День защиты детей во дворе Детского поликлинического отделения КЦГБ.

В организации детского праздника приняли весь участие коллектив детской поликлиники.

С приветственным словом и поздравлением мероприятие посетил и заместитель главного врача Махач Магомедов.

Заведующая детской поликлиникой Джамиля Магомедова поздравила маленьких гостей с их праздником, пожелала им здорового, счастливого и спокойного детства, отметив, что они — самое ценное, что есть в жизни взрослых.

«Родителям- терпения и возможности каждый день устраивать праздники и волшебства для их детей, так как детство быстро проходит, а воспоминания сопровождают человека всю жизнь. Пусть воспоминания из детства каждого ребенка будут самые лучшие», — отметила она в своем праздничном обращении к присутствующим.

Со своими маленькими детьми праздник посетил и профком Кизлярской ЦГБ Хасбулла Алиев. Он рассказал, что ежегодно, 1 июня ДПО устраивает праздничные мероприятия , которые проходят на высоком уровне.

Вот и на этот раз, как нельзя лучше, получился праздник с участием кизлярского ведущего Наримана Нухова и неподражаемого артиста ГДК, певца с самым красивым голосом на севере Дагестана Евгения Бакшиева.

Анимационные выступления, дискотека, лезгинка — для каждого из малышей нашлось развлечение в этот день.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.