Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.06.2021 14:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре устроили праздник для детей

В первый день лета кизлярской детворе по традиции подарили праздник на центральной площади города.

Организатором развлекательного мероприятия выступила Администрация городского округа.

Танцы с любимыми героями в виде ростовых кукол, конкурсы, возможность разрисовать цветными мелками главную улицу города, научиться мастерить красивые поделки своими руками здесь же на площадке во время мастер-классов — это и не только ждало ребят, которые в Международный день защиты пришли с мамами и папами, бабушками и дедушками в центр Кизляра.

Мальчишек и девчонок с праздником поздравила заслуженный учитель Республики Дагестана Людмила Иосифовна Салмина. Она пожелала ребятам хорошо провести летние каникулы, развиваться и слушаться родителей, и всем кизлярцам пожелала мирного неба над головой.

Продолжилась программа праздничным концертом, участниками которого также стали детские творческие коллективы и юные артисты детских школ искусств, Дома детского творчества, Станции юных натуралистов.

Настроения добавили угощения — всем ребятам раздавали вкуснейшее мороженое от постоянного спонсора — ОАО "Кизлярагрокомплекс"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.