Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

19.06.2021 14:25 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДОМ.РФ и «ОПОРА РОССИИ» договорились о взаимодействии

Институт развития в жилищной сфере ДОМ.РФ и общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» будут взаимодействовать по вопросам поддержки проектов малого и среднего бизнеса в сфере строительства, туризма и развития моногородов. Соответствующая договорённость достигнута в ходе встречи генерального директора ДОМ.РФ Виталия Мутко и президента «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Калинина.

В ходе встречи Виталий Мутко рассказал коллегам о направлениях работы ДОМ.РФ и планах развития госкомпании, в том числе в рамках реализации разработанного правительством для регионов инфраструктурного меню. «Малый и средний бизнес вносит существенный вклад в ВВП страны. 14% МСП работает в сфере строительства, прежде всего, на подрядных работах. Конечно, им важна поддержка государства и институтов развития, в частности. ДОМ.РФ готов помогать бизнесу с конкретными проектами, которые принесут пользу гражданам и экономике регионов», — прокомментировал генеральный директор ДОМ.РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.