Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

22.06.2021 22:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре открыты первые благоустроенные дворы 2021 года

В рамках приоритетного проекта партии Единая Россия «Формирование комфортной городской среды» в Кизляре четвертый год подряд активно ведутся работы по благоустройству дворовых территорий, парков и скверов.

За период с 2017 по 2020 год введено в эксплуатацию 26 дворовых и 8 общественных территорий.

В 2021 году реконструируются еще 9 дворовых и 2 общественных территории.

Сегодня были торжественно открыты обновленные дворовые территории по ул.Кутузова 29, 31 и ул.Кутузова 33, 35.

Работы выполнила подрядная организация ООО «Фаворит».

На дворовых территориях проведены разборка старых и установка новых бортовых камней, разборка старых асфальтобетонных покрытий и устройство нового асфальтобетонного покрытия

также были выполнены спил сухостойных, аварийно-опасных деревьев, установка новых скамеек и урн, устройство нового освещения, установка детского игрового и спортивного комплексов.

С завершением ремонтных работ с открытием территорий жителей приехал поздравить глава городского округа «город Кизляр» Александр Шувалов.

Также выступили зам. директора муниципальной управляющей компании «Кизляр» Андират Гамзатова и от лица жителей обновленных дворов — Камаладин Инигов.

Жильцы с радостью делились впечатлениями, и передавали слова благодарности в адрес руководства республики и города, коллектива Управления строительства и ЖКХ, и самих строителей, за то, что все их чаяния и предложения были учтены в ходе работы.

Стоит отметить, что аналогичные работы в этом году будут приведены ещё на семи дворовых территориях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.