Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.07.2021 11:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лекция-фильм «Об истории вакцин»

В последнее время очень много самых различных разговоров вокруг вакцин и их действия. Чтобы обладать истиными знаниями, а не идти на поводу у псевдо-ученых, каждый может просмотреть цикл лекций о вакцинах.

Премьера об истории вакцин лекции онлайн (лекция-фильм), которую снимали в течение двух последних лет с ведущими учёными и врачами России состоялась еще 29 июня 2021г.

Трансляция доступна на просветительском канале https ://ЛекцияОнлайн.РФ

Ведущие эпидемиологи, врачи-инфекционисты, учёные-вирусологи проделали колоссальную работу для создания просветительской лекции-фильма «Об истории вакцин». Яркие исторические факты позволяют значительно быстрее понять всю важность вакцин, преодолеть инертность мышления, инстинктивное суеверие, осознать всю нелепость лживых информационных «вбросов» соцсетей. Лекция-фильм «Об истории вакцин» читается профессорами, докторами наук, ведущими специалистами в области эпидемиологии и ориентирована в первую очередь на высокоинтеллектуальную аудиторию, в частности на государственных и муниципальных служащих, педагогических работников школ и детских садов.

Премьера лекции-фильма «Об истории вакцин» запущена с 29 июня 2021г. на защищённом просветительском канале «Лекция Онлайн РФ» (ЬНрБ://ЛекцияОнлайн.РФ).

Трансляция премьеры будет осуществляться на протяжении июля-августа 2021г.

В силу большой социальной значимости по итогам просмотра слушатели получают именной сертификат участника лекционного мероприятия в электронном виде, защищённый QR-кодом и записью в федеральном реестре просветительского лекционного мероприятия.

Сертификат может использоваться при аттестации на более высокую категорию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.